суббота, 1 октября 2016 г.

Реактивное создание сайтов.

Коротко о самом сервисе. Данный сервис предлагает не только конструктор, но и набор приложений для полного ведения бизнеса. Всё в одном сервисе.От полного нуля до успешного интернет-предпринимателя, с помощью приложений сервиса, а так-же добавлять новые.

Здесь есть: и маркетинг-рассылка, и авто-рассылка, и seo-мастер, и взаимодействия с клиентами, и домены с почтой, а так-же ещё множество приложений для ведения своего бизнеса. Можно настроить Google Analitics не выходя из сервиса и анализировать работу, Вашей, подписной страницы.

Один из наиболее популярных конструкторов. Wix чаще выбирают для создания своего онлайн-портфолио фотографы, модели, дизайнеры, художники, музыканты и другие представители креативных индустрий.

Несмотря на то, что Wix — это зарубежный проект (его родина Израиль), интерфейс системы русифицирован. К тому же, в сети можно встретить множество упоминаний о его простоте и интуитивности. В базе Wix более 500 разбитых по категориям шаблонов.

Выбрав шаблон, пользователь попадает в редактор, где и осуществляется вся работа над сайтом: можно изменить или добавить любой элемент, загрузить изображения, видео, тексты. По завершению, сайт появляется в публичном доступе. При использовании бесплатной версии Wix адрес сайта будет иметь вид user.wix.com/sitename.

На платформе существует специальный маркет с более чем 200 приложениями, которые помогут подключиться к соцсетям, настроить контактные формы или добавить обратный отсчёт до ближайшего события.




Заполни форму и получи мини - курс по созданию подписной страницы на конструкторе Wix.


Комментариев нет:

Отправить комментарий