Платный раздел

В этом разделе собрано большое колличество обучающих курсов от известных авторов в сфере инфобизнеса и заработка в интернете.


1. Все курсы по созданию своего инфобизнеса от Евгения Попова.



Знаете ли вы, что по статистике до 80% новичков инфобизнеса терпят крах и уходят из него, так ничего и не заработав?
А знаете, в чем состоит ОСНОВНАЯ причина неудач?
Нет, не в отсутствии знаний о построении инфобизнеса — этой информации сейчас пруд пруди.
И даже не в отсутствии мотивации — для многих это уже пройденный этап, и они просто горят желанием построить успешный инфобизнес!
На самом деле главная причина известна давно — это ТЕХНИЧЕСКИЕ СЛОЖНОСТИ!
Только вдумайтесь в эти цифры: 8 из 10 начинающих инфобизнесменов терпят неудачу именно из-за технической стороны дела!

Что нужно для УСПЕШНОГО инфобизнеса?

Первое: это сайт или блог. Это точка сбора вашей целевой аудитории и главный магнит для привлечения людей из поисковых систем. Без этого компонента успешный инфобизнес невозможен.
Второе: собственная база лояльных подписчиков, которым поначалу вы будете предлагать свои бесплатные материалы, а затем и платные. Это ваша «ЗОЛОТАЯ ГУСЫНЯ», которая будет нести вам золотые яйца в виде регулярных покупок всего, что у вас есть в продаже.
Третье: информационный продукт в виде электронной книги, аудио/видеосборника или обучающего курса на DVD. Инфопродукт — это двигатель вашего бизнеса, который отвечает за генерацию прибыли.
Четвертое: первоклассный контент, который понадобится вам для наполнения сайта, ведения рассылки и создания платных инфопродуктов. Это могут быть текстовые статьи, аудио, живое видео с вашим участием или популярные сейчас видеоуроки. Не мне вам рассказывать, что чем больше у вас качественного контента, тем больше в вашем инфобизнесе клиентов и ДЕНЕГ.
Если подвести итог, то получается, что для начала вам нужно создать сайт и наполнить его качественным контентом.

Это и есть тот путь, который я вам предлагаю. И хотя я – лицо заинтересованное, просто поверьте, что данные курсы — это самый простой и быстрый путь разобраться со всеми техническими моментами инфобизнеса раз и навсегда, потому что это выжимка знаний от практика!


Никакого спама, гарантируем!

1 комментарий: