Об авторе

Привет!
Моё имя, Александр Бахмач.
Рад видеть Вас,в своей "Мастерской по созданию сайтов.",блогов и веб-страниц!

Проживаю на самом севере Сахалина.Это небольшой остров на Дальневосточных рубежах России и омываемый Охотским морем,самым холодным морем Тихого океана.

Мне нравится путешествовать по России. Страна большая и очень много интересного в каждом её уголке от Калининграда и Новороссийска, до Камчатки и Владивостока.Ещё больший интерес представляют путешествия по зарубежным странам.

Свободное время и средства для путешествий мне приносит мировая паутина, так как всегда со мной мой помощник, планшет. Огромное удовольствие доставляет создание сайтов. Это очень увлекательный процесс.

Особенно после завершения работы, смотришь на свой шедевр и чувствуешь, что время прошло не зря.
Буду рад поделиться своим опытом в создании сайтов, так как создавать сайты мне нравится и делаю я это очень хорошо.

Связаться со мной по интересующим,Вас,вопросам можете по:



admin@aleksandrbahmach.ru




Sandro441065

                                                                                           

3 комментария:

  1. Александр, дорогой! От всей души поздравляю тебя с окончанием учебы в Академии! Рада нашему знакомству, потому, что я нашла не только однокурсников, но и родственные души, которые стремятся помогать людям. Милости прошу на мой блог «Линия судьбы» http://linijasudeb9.blogspot.com, подписывайтесь на обновления и получите в подарок мои книги по нумерологии. Рада продолжить наше общение!

    ОтветитьУдалить
  2. Доброе время суток, Александр! Очень нужная и полезная тема Вашего блога. Я также училась в Академии. Приглашаю в гости на свой блог "Здоровье без лекарств" http://falahgeula.blogspot.co.il/p/blog-page.html.

    ОтветитьУдалить
  3. Приветствую Вас, Александр! У нас с Вами есть общие темы - я тоже люблю путешествовать и у меня есть свой сайт. Буду рада, если зайдете в гости, на моем блоге есть ссылка на сайт. Хотелось бы увидеть Ваши комментарии и предложения по обмену опытом.

    ОтветитьУдалить