вторник, 14 июня 2016 г.

LANDING PAGES BUILDER - конструктор страниц


«landingpagesbuilder.ru» - удобнейшая площадка для создания посадочных страниц с интуитивно понятным интерфейсом
Вы сможете создать landing page любого оформления-ограничивайтесь лишь собственной фантазией!

Давайте разберём, какие преимущества открывает перед вами данный сервис.

1. Быстрое создание
Посадочная страница за несколько минут — это уже не выдумки веб-разработчиков. Благодаря «landingpagesbuilder.ru» каждый желающий сможет проработать свою посадочную страницу за несколько минут! Удобный конструктор, интуитивно понятный интерфейс и неограниченные возможности в выборе дизайна — всё это доступно для вас уже сейчас.

2. Визуальный редактор сайта бесплатно
Это огромнейший плюс! Веб-разработчики обычно берут предоплату за услуги, и пока вы им не заплатите, результат вам вряд ли покажут. «landingpagesbuilder.ru» позволяет сначала полностью визуально оформить посадочную страницу, а только потом платить за это. Так ведь намного честнее, правда?

3. Лёгкий конструктор
Вам даже не нужно понимать основы сайтостроения, чтобы создать свою landing page. Коды и теги пишутся за вас роботом — вам остаётся только наслаждаться интересным процессом.

4. Без регистрации
Зачем проходить скучную и утомительную регистрацию, если можно начать строить посадочную страницу без неё? Вот и мы о том же!


5. Готовые варианты дизайна
Вам лень создавать собственный дизайн? Хотите сделать посадочную страницу быстро? Тогда просматривайте готовые варианты дизайна и выбирайте понравившийся вариант. Это ускорит создание страницы во много раз!

6. Полностью адаптивный дизайн
Посадочные страницы, построенные с помощью нашего конструктора, всегда функционируют должным образом. Никаких ошибок в коде и быть не может!

7. Дизайна — море
Другие сервисы позволяют создавать 1-2 дизайна, но «landingpagesbuilder.ru» лучший! Именно поэтому мы позволяем любому пользователю создавать бесконечное количество дизайна. Работайте сколько влезет!

8. Доступная цена
Заказывать landing page у разработчика очень дорого. Это обойдётся вам в кругленькую сумму. Мы же предлагаем намного меньшую цену. Посадочную страницу от «landingpagesbuilder.ru» может позволить себе человек с любым уровнем дохода.

Комментариев нет:

Отправить комментарий