Мои достижения в 3Steam

В процессе обучения мною получено несколько дипломов,что подтверждает о времени проведённом в интернете с пользой и не зря.Было приобретено множество знаний и навыков по построению дохода в сети интернет.

Первый диплом об успешном окончании курса "Технология построения дохода в сети интернет." от"Академии 3Steam".

Знания полученные при обучении,дают особую уверенность и неплохой опыт в создании своего блога,своего видео,а так-же навыки для работы в сети и получении не плохого дохода.Это влияет на качество и уровень жизни моей семьи.

Всем желающим пройти обучение, и не просто переходить от страницы к странице в сети интернет,необходимо пройти на страницу "Академия 3Steam" на этом блоге.На странице Вы сможете  ознакомиться с "Академией 3Steam" и записаться на курс "Технология построения дохода в сети интернет."


В процессе обучения в "Академии  3Steam" мне выдали ещё один диплом за первую строчку в Гран-При по созданию и дизайну своего блога.Вас ждёт создание своего блога в рамках обучения в "Академии 3Steam".

Создание блога проходит при помощи модераторов академии и видео - уроков по созданию блога.
Видео-уроки даются для пошагового и постепенного создания своего блога.
Вы ознакомитесь с созданием и настройкой своего почтового ящика, дизайном и структурой блога.Будут предложены профессиональные шапки для блогов на выбор с рекомендациями от модераторов.

Ещё один диплом был выдан после окончания первого семестра курса от "Академии 3Stem" за созданный видео - ролик. Создавать видео при помощи модераторов и при их обучающем контроле гораздо легче, чем пыхтеть над работой с роликом одному и без каких - либо навыков.

6 комментариев:

  1. Поздравляю с окончанием 1-ого семестра, с заслуженными наградами. Желаю творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
  2. Александр, от всей души поздравляю за такие высокие успехи в обучении! Радости, счастья, благополучия и процветания!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Александр, от всей души поздравляю. Хороший блог. Одно замечание - нужно следить за правильным письмом. После знаков препинания всегда ставится пробел, а у Вас часто пишется слитно. Читаемость от этого ухудшается.

    ОтветитьУдалить

  5. Примите мои поздравления Александр! Поздравляю Вас с заслуженными наградами! У вас отличный блог! Много интересного и полезного!
    Желаю удачи и новых достижений!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте Александр. Я также как и Вы обучалась в Академии 3Steam. Приятно на просторах интернета встретить выпускника, который прошел эту школу. Блок отлично выглядит.

    ОтветитьУдалить