суббота, 13 апреля 2019 г.

Круиз на самых больших лайнерах в мире.

Мы делаем круизный отдых намного доступным, выгодным и даже прибыльным!

В мире насчитывается около 230 стран, 196 из них имеют выход к морю. Благодаря круизам, можно побывать в 155 странах, в 1000 портах. Многие из них настолько экзотичны и труднодоступны, что только круизное путешествие является реальной возможностью там побывать. Например, государство Кирибати в Тихом океане, Антарктида, Гренландия.

Круизные суда заходят в несколько российских портов, но только в Санкт-Петербурге возможна посадка и начало круиза. И только компаний MSC Cruises, Princess Cruises и Costa Cruises.Больше всего портов отправления в США – 21. В Италии – 15, в Великобритании – 13, в Испании – 10.

Примерно в 600 портов из 1000 заходят лайнеры ведущих компаний (mainstream). Остальные 400 посещают только люксовые и экспедиционные суда. Т.е. если вы заходите, например, побывать в столице Бенина Котону, то надо приготовиться к серьёзной стоимости круиза с посещением этой страны.Обычно круизные порты находятся в центре города. Что удобно для его осмотра.

Впервые в мировой практике любому человеку стал доступен САМЫЙ ЭЛИТНЫЙ вид отдыха - МОРСКИЕ И ОКЕАНИЧЕСКИЕ КРУИЗЫ на роскошных 4-5- звёздочных круизных лайнерах вместе с Международным Круизным Клубом. Смотрите видео, задавайте вопросы, становитесь членом клуба и путешествуйте с нами всей семьей!


Уважаемый посетитель моего блога , если тебе понравилось это видео , буду рад встретиться с тобой в скайпе мой скайп: Sandro441065.

Регистрация в Круизный клуб здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий